Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения по улицам Пушкинская, Калинина, Крылова, Чкалова, Мичурина, Пугачева, Изотова, Рабочая, Советская, Партизанская, Корабельная, Школьная, 15 Погибших Партизан, Лермонтова, проезд Победный, проезд Поречина грунтовые дороги по ул. Лермонтова, Котовского, Островского в городском поселении «Город Советская Гавань»
Начальная цена223 638 420 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 118 192,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 67 091 526 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 22 363 842 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300022326000033
ИКЗ
263270401759727040100100080010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
ИНН-КПП
2704017597 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Советская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Советская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
проезды Поречина, Победный и улицы Пушкинская, Калинина, Крылова, Чкалова, Мичурина, Пугачева, Изотова, Рабочая (от 15 Погибших Партизан до Первомайской), Советская, Партизанская, Корабельная, Школьная, 15 Погибших Партизан (от Мичурина до Рабочей), Лермонтова, Островского, Котовского, переулок Котовского
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Киселев Роман Валерьевич, 7-42138-40209-215, admcity@mail.sovgav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения по улицам Пушкинская, Калинина, Крылова, Чкалова, Мичурина, Пугачева, Изотова, Рабочая, Советская, Партизанская, Корабельная, Школьная, 15 Погибших Парти... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 223 638 420 ₽ | 223 638 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ