Выполнение работ по ремонту участков автомобильной дороги Хабаровского муниципального района ул. Ясная, с. Рощино
Начальная цена2 575 376,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 753,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 768,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300025926000002
ИКЗ
263272000618327200100100030014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРСАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2720006183 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680501, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Краснореченское с., Новая ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 680501, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Краснореченское с., Новая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенова Светлана Вячеславовна, 7-4212-493372, korsakovosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участков автомобильной дороги Хабаровского муниципального района ул. Ясная, с. Рощино 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 575 376,39 ₽ | 2 575 376,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ