Выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания социально-культурного назначения в с. Неран
Начальная цена3 666 236,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 331,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 311,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300028426000001
ИКЗ
263271800066727180100100020014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО ЧУМИКАН" ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2718000667 - 271801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с, ул. Таранца, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Тугуро-Чумиканский район, с. Неран, ул. Мира, дом 14
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Николаева Надежда Владимировна, 7-42143-91140, sp-chumikan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания социально-культурного назначения в с. Неран 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 666 236,98 ₽ | 3 666 236,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ