Поставка модульного гаража (доставка, сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию)
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300030626000057
ИКЗ
263272006461127200100100240024120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАНАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2714001317 - 271401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с., Калинина ул, Д. 102
Местонахождение
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с., Калинина ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кикеева Елена Павловна, 8-909-8592574, buch-nanadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гараж из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 12 000 000 ₽ | 12 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ