Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность Нанайского муниципального района Хабаровского края

Электронный аукцион № 0122300030626000061 опубликован 12.08.2026, 07:46 в ЕИС ИКЗ 263271400131727140100100220226810412
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300030626000061
ИКЗ
263271400131727140100100220226810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАНАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2714001317 - 271401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с., Калинина ул, Д. 102
Местонахождение
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с., Калинина ул, Д. 102

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронов Николай Геннадьевич, 8-42156-41094, buch-nanadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность Нанайского муниципального района Хабаровского края
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 300 000 ₽2 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы