Здания сборные из металла

Электронный аукцион № 0122300030626000062 опубликован 14.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263271400741427140100100040012511244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300030626000062
ИКЗ
263271400741427140100100040012511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАНАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2714001317 - 271401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с., Калинина ул, Д. 102
Местонахождение
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с., Калинина ул, Д. 102

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круть Марина Владимировна, 8-42156-41885, arsen-school51@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гараж из металла
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука3 000 000 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы