Оказание услуг по изготовлению межевого плана земельного участка на территории Нанайского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена150 704,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 535,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300030626000063
ИКЗ
263271400131727140100100250017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:40
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАНАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2714001317 - 271401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с., Калинина ул, Д. 102
Местонахождение
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с., Калинина ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронов Николай Геннадьевич, 8-42156-41771, buch-nanadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению межевого плана земельного участка на территории Нанайского муниципального района Хабаровского края 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 150 704,79 ₽ | 150 704,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ