Оказание услуг по обращению с животными без владельцев

Запрос котировок в электронной форме № 0122300030626000064 опубликован 26.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263271400131727140100100260017500244
Начальная цена3 468 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300030626000064
ИКЗ
263271400131727140100100260017500244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАНАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2714001317 - 271401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с., Калинина ул, Д. 102
Местонахождение
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с., Калинина ул, Д. 102

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронов Николай Геннадьевич, 8-42156-41094, buch-nanadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Затраты по обращению с животным без владельца в течение 10-ти дней
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь15 364 ₽15 364 ₽
2
Затраты на транспортировку отловленного животного из пункта содержания или приюта
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 000 ₽1 000 ₽
3
Затраты на содержание животного, которое не может быть возвращено на прежнее место обитания, на один день содержания
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь230 ₽230 ₽
4
Затраты на умерщвление животного
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 383 ₽1 383 ₽
5
Затраты на утилизацию (уничтожение) трупа животного
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 841 ₽1 841 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы