Выполнение режимно-наладочных испытаний котлов в котельных муниципального района им. Полины Осипенко
Начальная цена810 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300036526000049
ИКЗ
263271600054127170100100210017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2717005415 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682380, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, им П.Осипенко с., Амгуньская ул, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 682380, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, им П.Осипенко с., Амгуньская ул, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
(с.им.П.Осипенко, с.Бриакан, с.Главный Стан, с.Владимировка, с.Херпучи, с.Оглонги)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Хомищак Светлана Николаевна, 7-42144-21158, zakupkipos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение режимно-наладочных испытаний котлов в котельных муниципального района им. Полины Осипенко 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 30 000 ₽ | 810 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ