Поставка мини-погрузчика для нужд Администрации муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края
Начальная цена3 449 999,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 499,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300036526000050
ИКЗ
263271600054127170100100200022892244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2717005415 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682380, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, им П.Осипенко с., Амгуньская ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 682380, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, им П.Осипенко с., Амгуньская ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
(конкретное место согласовывается с заказчиком)
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Хомищак Светлана Николаевна, 7-42144-21158, zakupkipos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик ковшовый 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | 3 449 999,67 ₽ | 3 449 999,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ