Выполнение работ по ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, улица Ходырева, д.11 кв.2
Начальная цена2 609 864,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 098,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 493,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300036526000051
ИКЗ
263271600154527170100100200014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2717005415 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682380, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, им П.Осипенко с., Амгуньская ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 682380, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, им П.Осипенко с., Амгуньская ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ходырева, д.11, кв.2
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Хомищак Светлана Николаевна, 7-42144-21158, zakupkipos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, улица Ходырева, д.11 кв.2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 609 864,65 ₽ | 2 609 864,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ