Оказание услуг по ремонту бульдозера Shantui SD16
Начальная цена1 625 786,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 128,93 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 128,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300036526000052
ИКЗ
263271600054127170100100220013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2717005415 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682380, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, им П.Осипенко с., Амгуньская ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 682380, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, им П.Осипенко с., Амгуньская ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Исполнителя, расположенная не далее 10 км от города Комсомольска – на - Амуре. По согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Хомищак Светлана Николаевна, 7-42144-21158, zakupkipos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту бульдозера Shantui SD16 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 625 786,67 ₽ | 1 625 786,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ