Поставка трубы металлической гофрированной спиральновитой для ремонта автомобильных дорог

Электронный аукцион № 0122300036526000053 опубликован 19.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 263271600154527170100100210012420244
Начальная цена1 189 915,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 899,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 495,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300036526000053
ИКЗ
263271600154527170100100210012420244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
2717005415 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682380, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, им П.Осипенко с., Амгуньская ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 682380, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, им П.Осипенко с., Амгуньская ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кербинская, д.13
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Хомищак Светлана Николаевна, 7-42144-21158, zakupkipos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба металлическая гофрированная спиральновитая
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
24 Метр49 579,81 ₽1 189 915,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы