Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, пер. Комсомольский, д.2 кв.2

Электронный аукцион № 0122300036526000057 опубликован 03.09.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263271600154527170100100230024339244
Начальная цена2 351 673,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 516,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 583,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300036526000057
ИКЗ
263271600154527170100100230024339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
2717005415 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682380, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, им П.Осипенко с., Амгуньская ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 682380, Хабаровский край, Имени Полины Осипенко р-н, им П.Осипенко с., Амгуньская ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Комсомольский, д.2 кв.2
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Хомищак Светлана Николаевна, 7-42144-21158, zakupkipos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, пер. Комсомольский, д.2 кв.2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 351 673,66 ₽2 351 673,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ