Выполнение работ по благоустройству общественных территорий в 2026 году. Пешеходная зона в районе МКД №38 корп.4. по ул. Дикопольцева.
Начальная цена2 457 766,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 577,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 776,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 245 776,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300038826000064
ИКЗ
263270309000127030100101030014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УДД И ВБ
ИНН-КПП
2703090001 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, Пешеходная зона в районе МКД №38 корп.4. по ул. Дикопольцева (в соответствии с приложениями к контракту).
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
стоцкая татьяна владиславовна, 8-4217-522856, udd_fin@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству общественных территорий в 2026 году. Пешеходная зона в районе МКД №38 корп.4. по ул. Дикопольцева. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 457 766,24 ₽ | 2 457 766,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ