Выполнение работ по содержанию объектов улично-дорожной сети в летний период
Начальная цена10 505 990,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 059,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 525 299,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300038826000065
ИКЗ
263270309000127030100101040014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УДД И ВБ
ИНН-КПП
2703090001 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Комсомольска-на-Амуре (в соответствии с приложениями к контракту
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
калашников илья алексеевич, 8-4217-522856, udd_fin@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | подметание проезжей части трактором 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 351,36 ₽ | 351,36 ₽ |
| 2 | очистка от мусора урн 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 54,27 ₽ | 54,27 ₽ |
| 3 | Исправление профиля гравийных дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 8 120,87 ₽ | 8 120,87 ₽ |
| 4 | Вывоз смета, веток, случайного мусора, крупногабарита, грузов фронтальным погрузчиком объем ковша 3м3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 4 647,61 ₽ | 4 647,61 ₽ |
| 5 | сбор смета подметально-уборочной машиной с погрузкой в самосвал 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 3 252,52 ₽ | 3 252,52 ₽ |
| 6 | Уборка смета подметально-уборочной машины 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 4 049,18 ₽ | 4 049,18 ₽ |
| 7 | уборка газонов от случайного мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 743,39 ₽ | 743,39 ₽ |
| 8 | уборка газонов от листьев, сучьев, веток и др.мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 14 403,23 ₽ | 14 403,23 ₽ |
| 9 | ремонт асфальтобетонного покрытия(5см) площадью до 25м2 с Песчано -гравийной смесью(ПГС) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 360,39 ₽ | 4 360,39 ₽ |
| 10 | Погрузка и разгрузка веток, листьев, смета и другого мусора вручную лопатами или спц.инвентарем 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 912,34 ₽ | 912,34 ₽ |
| 11 | ремонт асфальтобетонного покрытия площадью более 25м2 с фрезой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 591,62 ₽ | 2 591,62 ₽ |
| 12 | ремонт асфальтобетонного покрытия площадью более 25м2 с Песчано-гравийной смесью(ПГС) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 370,06 ₽ | 2 370,06 ₽ |
| 13 | Вывоз смета, веток, случайного мусора, крупногабарита, грузов трактором с прицепом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 2 928 ₽ | 2 928 ₽ |
| 14 | Вывоз смета, веток, случайного мусора, крупногабарита, грузов погрузчиком 2м3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 3 844,22 ₽ | 3 844,22 ₽ |
| 15 | Ручная уборка от смета (радиусы, завороты, карманы, технические тротуары 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Ар (100 м[2*]) | 3 973,48 ₽ | 3 973,48 ₽ |
| 16 | ручная очистка от смета технических тротуаров 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 28 158,37 ₽ | 28 158,37 ₽ |
| 17 | ручная уборка мусора с дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 340,45 ₽ | 1 340,45 ₽ |
| 18 | Транспортировка смета, инертных материалов (песок, щебень, ПГС), др. (рейс) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 697,99 ₽ | 5 697,99 ₽ |
| 19 | Кошение газонов с уборкой скошенной травы и случайного мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 6,71 ₽ | 6,71 ₽ |
| 20 | ремонт асфальтобетонного покрытия площадью до 5м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5 203,3 ₽ | 5 203,3 ₽ |
| 21 | ремонт асфальтобетонного покрытия(5см) площадью до 25м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 145,21 ₽ | 4 145,21 ₽ |
| 22 | Вывоз смета, веток, случайного мусора, крупногабарита, грузов погрузчиком 1,5м3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 2 902,38 ₽ | 2 902,38 ₽ |
| 23 | Вывоз смета, веток, случайного мусора, крупногабарита, грузов погрузчиком экскватором 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 3 966,22 ₽ | 3 966,22 ₽ |
| 24 | Захоронение отходов (смета, веток, случайного мусора, крупногабарита) на городском полигоне 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 620,33 ₽ | 620,33 ₽ |
| 25 | Обязательное обследование дорог в летнее время (273,18км * 21 день/ 45 км/час = 127,484 м.час) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 1 534,76 ₽ | 1 534,76 ₽ |
| 26 | Подсыпка ям, выбоин инертными материалами (лом асфальтобетона) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 397,48 ₽ | 1 397,48 ₽ |
| 27 | Вывоз смета, веток, случайного мусора, крупногабарита, грузов автотранспортом самосвалом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 2 516,86 ₽ | 2 516,86 ₽ |
| 28 | Вывоз смета, веток, случайного мусора, крупногабарита, грузов автотранспортом самосвалом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 3 855,2 ₽ | 3 855,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ