Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети (Северное шоссе).
Начальная цена99 114 699,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 991 147 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 911 469,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 911 469,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300038826000069
ИКЗ
263270309000127030100101050014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДД И ВБ
ИНН-КПП
2703090001 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
город Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе от улицы Лазо до улицы Павловского (в соответствии с приложениями к контракту).
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Деркач Ольга Федоровна, 8-4217-522861, udd_fin@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети (Северное шоссе). 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 99 114 699,92 ₽ | 99 114 699,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ