Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети (ул. Водонасосная).
Начальная цена26 871 973,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 268 719,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 687 197,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 687 197,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300038826000071
ИКЗ
263270309000127030100101010014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДД И ВБ
ИНН-КПП
2703090001 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
город Комсомольск-на-Амуре, ул. Водонасосная от ул. Культурной до дома №60 по ул. Водонасосная. (в соответствии с приложениями к контракту).
Срок исполнения
2027-09-09+03:00
Контакты
Деркач Ольга Федоровна, 8-4217-522861, udd_fin@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети (ул. Водонасосная). 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 26 871 973,61 ₽ | 26 871 973,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ