Выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения (устройство автобусных остановок ).
Начальная цена3 449 307,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 493,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 344 930,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 344 930,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300038826000074
ИКЗ
263270309000127030100101070014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДД И ВБ
ИНН-КПП
2703090001 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Объекты улично-дорожной сети города Комсомольска-на-Амуре
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Рожновская Ирина Викторовна, 8-4217-522856, udd_fin@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения (устройство автобусных остановок ). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 449 307,57 ₽ | 3 449 307,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ