Выполнение работ по обустройству и содержанию автобусных остановок (изготовление и монтаж автобусных павильонов)
Начальная цена820 143 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 201,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 014,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300038826000075
ИКЗ
263270309000127030100101090014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДД И ВБ
ИНН-КПП
2703090001 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Объекты улично-дорожной сети города Комсомольска-на-Амуре (в соответствии с приложениями к контракту).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Рожновская Ирина Викторовна, 8-4217-522856, udd_fin@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству и содержанию автобусных остановок.(изготовление и монтаж автобусных павильонов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Штука | 205 035,75 ₽ | 820 143 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ