Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети. Обустройство остановочного павильона и подходов к пешеходному переходу (ул. Пермская)
Начальная цена1 572 603,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 726,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 260,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 157 260,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300038826000077
ИКЗ
263270309000127030100101120014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УДД И ВБ
ИНН-КПП
2703090001 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе д. 7 по ул. Пермская
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Рожновская Ирина Викторовна, 7-4217-522536, udd_fin@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети. Обустройство остановочного павильона и подходов к пешеходному переходу (ул. Пермская) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 572 603,95 ₽ | 1 572 603,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ