Выполнение работ по ремонту внутриквартального проезда в районе домов №15 и №17 по проспекту Первостроителей
Начальная цена8 408 311,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 083,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 840 831,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 840 831,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300038826000078
ИКЗ
263270309000127030100101140014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УДД И ВБ
ИНН-КПП
2703090001 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
город Комсомольск-на-Амуре, внутриквартальный проезд в районе домов №15 и №17 по проспекту Первостроителей (в соответствии с приложениями к контракту)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Деркач Ольга Федоровна, 8-4217-522861, udd_fin@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту внутриквартального проезда в районе домов №15 и №17 по проспекту Первостроителей 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 408 311,89 ₽ | 8 408 311,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ