Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0122400000326000026 опубликован 23.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261272119608927210100100200011712244
Начальная цена272 157,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 215,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122400000326000026
ИКЗ
261272119608927210100100200011712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ВП ВВО

ИНН-КПП
2721196089 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Шеронова ул, Д.55
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Шеронова ул, Д.55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Назипова Альбина Анатольевна, 7-4212-211718, vp_vvo_aho@gvp.rsnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
729 Пачка373,33 ₽272 157,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы