Бумага для офисной техники
Начальная цена81 327,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122400000526000016
ИКЗ
261272123162527210100100010021712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 18:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АМУРСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
2721231625 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Гоголя ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Гоголя ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Цокольный этаж
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Лим Владислав Карлович, 7-4212-319963, mto_abpp@81.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 220 Пачка | 369,67 ₽ | 81 327,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ