Поставка бензина автомобильного
Начальная цена235 088 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122400000526000017
ИКЗ
261272123162527210100100080011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АМУРСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
2721231625 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Гоголя ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Гоголя ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лим Владислав Карлович, 7-4212-319963, mto_abpp@81.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 700 Литр; кубический дециметр | 81,24 ₽ | 219 348 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 78,7 ₽ | 15 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ