Капитальный ремонт Детской школы искусств р.п. Охотск, расположенной по адресу: 682480, Хабаровский край, Охотский район, р.п. Охотск, ул. Комарова, 43
Начальная цена21 033 671,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 210 336,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 051 683,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 103 367,17 ₽
44-ФЗ
Документы
I. Обоснование НМЦКII. Проект контрактаIII. Описание объекта закупки (Техническая часть)IV. Требования к содержанию, составу заявкиРеквизиты для внесения обеспечения гарантийных обязательств и исполнения контрактаЗаключение экспертизыЛокальные сметные расчетыГрафик выполнения работ24-06-2026_16-39-45 (2)Заключение экспертизыЛокальные сметные расчеты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122600003826000069
ИКЗ
263271500406027150100100080034339243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 682480, Хабаровский край, Охотский район, рп. Охотск, ул. Комарова, д. 43.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Овчинников Игорь Викторович, 8-42141-92101, sektorzakupok.oxt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 21 033 671,73 ₽ | 21 033 671,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ