Капитальный ремонт площади им. Ленина замена брусчатки - 1 этап
Начальная цена4 083 972,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 839,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 198,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 408 397,24 ₽
44-ФЗ
Документы
I. Обоснование НМЦКII. Проект контрактаIII. Описание объекта закупки (Техническая часть)IV. Требования к содержанию, составу заявкиграфик выполнения работЛокально-сметный расчетВедомость объемов работV.Реквизиты для внесения обеспечения гарантийных обязательств и исполнения контрактаЛокально-сметный расчетВедомость объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122600003826000071
ИКЗ
263271500550827150100100120024399243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, Охотский муниципальный округ, рп. Охотск, ул. Ленина (площадь им. Ленина)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овчинников Игорь Викторович, 8-42141-92101, sektorzakupok.oxt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 083 972,4 ₽ | 4 083 972,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ