Приобретение и поставка легкового автомобиля (Автобус)
Начальная цена1 861 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 93 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600003826000072
ИКЗ
263271500154227150100100040012910244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Владивосток, склад Поставщика (по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овчинников Игорь Викторович, 8-42141-92101, sektorzakupok.oxt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 1 Штука | 1 861 000 ₽ | 1 861 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ