Выполнение работ по текущему ремонту в МКДОУ № 7 "Солнышко" с. Булгин (рулонное покрытия кровли (балконы) и устройство отмостки по периметру здания)
Начальная цена1 451 950,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 519,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 597,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 72 597,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600003826000073
ИКЗ
263271500417327150100100070014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 682489, Хабаровский край, Охотский муниципальный округ, село Булгин, ул. Школьная, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Алена Михайловна, 8-42141-92578, sektorzakupok.oxt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 451 950,22 ₽ | 1 451 950,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ