Приобретение и доставка автобуса ПАЗ 320530-04 (или эквивалент)
Начальная цена6 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 325 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600003826000077
ИКЗ
263271500145427150100100200012910244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Владивосток, склад по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопатин Семен Викторович, 8-42141-92469, sektorzakupok.oxt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 1 Штука | 6 500 000 ₽ | 6 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ