Выполнение ремонтных работ по восстановлению коробов для колодцев запорной арматуры системы центрального теплоснабжения, проведение лакокрасочных работ восстановленных коробов

Запрос котировок в электронной форме № 0122600003826000078 опубликован 05.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 263270002218727000100100570014221244
Начальная цена575 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600003826000078
ИКЗ
263270002218727000100100570014221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
682480, Хабаровский край, Охотский муниципальный округ, рп. Охотск, ул. Пушкина, д. 15, ул. Комарова, д.15, ул. Белолипского, д.22, ул. Ленина, д. 1, ул. Ленина, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милостивенко Александр Александрович, 8-42141-92801, sektorzakupok.oxt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение ремонтных работ по восстановлению коробов для колодцев запорной арматуры системы центрального водоснабжения, проведение лакокрасочных работ восстановленных коробов.
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица575 000 ₽575 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы