Приобретение мебели офисной
Начальная цена505 725,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600003826000079
ИКЗ
263271500527227150100100140023101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Речной торговый порт: ул. Тихоокеанская 43 б (склад по согласованию с заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михальченко Александр Николаевич, 8-42141-91058, sektorzakupok.oxt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 2 Штука | 2 479 ₽ | 4 958 ₽ |
| 2 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 10 456,33 ₽ | 10 456,33 ₽ |
| 3 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 2 Штука | 4 417 ₽ | 8 834 ₽ |
| 4 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 1 Штука | 1 495,67 ₽ | 1 495,67 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 17 190 ₽ | 171 900 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 16 739 ₽ | 16 739 ₽ |
| 7 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 20 Штука | 9 784 ₽ | 195 680 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 22 073,67 ₽ | 22 073,67 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 14 670,67 ₽ | 14 670,67 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 12 301,67 ₽ | 36 905,01 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 22 013,33 ₽ | 22 013,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ