Капитальный ремонт Детской школы искусств р.п. Охотск, расположенной по адресу: 682480, Хабаровский край, Охотский район, р.п. Охотск, ул. Комарова, 43

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0122600003826000080 опубликован 10.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 263271500406027150100100080044339243
Начальная цена21 033 671,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 210 336,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 051 683,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 103 367,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122600003826000080
ИКЗ
263271500406027150100100080044339243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 682480, Хабаровский край, Охотский район, рп. Охотск, ул. Комарова, д. 43.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Овчинников Игорь Викторович, 8-42141-92101, sektorzakupok.oxt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица21 033 671,73 ₽21 033 671,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы