Приобретение и поставка цифрового дупликатора RONGDA VR-7315S или эквивалент
Начальная цена928 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600003826000082
ИКЗ
263271500031627150100100220012899242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
рп. Охотск, ул. Луначарского д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордиенко Александр Григорьевич, 8-42141-91398, sektorzakupok.oxt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и поставка цифрового дупликатора RONGDA VR-7315S или эквивалент 28.99.14.160 Ризографы | 1 Штука | 928 333,33 ₽ | 928 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ