Частичная замена покрытия кровли в п. Новое Устье, ул. Школьная, д. 18, Охотского муниципального округа, Хабаровского края

Запрос котировок в электронной форме № 0122600003826000083 опубликован 20.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263271500145427150100100220014391244
Начальная цена749 496,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 747,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600003826000083
ИКЗ
263271500145427150100100220014391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопатин Семен Викторович, 7-42141-92469, kumi_ohotsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Частичная замена покрытия кровли в п. Новое Устье, ул. Школьная, д. 18, Охотского муниципального округа, Хабаровского края
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица749 496,74 ₽749 496,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы