Оказание услуг по ремонту пожарного автомобиля ЗИЛ 131

Запрос котировок в электронной форме № 0122600003826000084 опубликован 24.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263271500145427150100100230014520244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600003826000084
ИКЗ
263271500145427150100100230014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Арка, ул. Гаражная д. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопатин Семен Викторович, 8-42141-92469, sektorzakupok.oxt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту пожарного автомобиля ЗИЛ 131
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы