Выполнение работ по изготовлению и установке мемориальных знаков на местах воинских захоронений
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600003826000087
ИКЗ
263270003544327000100100170019603244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
поселковое кладбище (точное место установки указывает Заказчик)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Кристина Викторовна, 8-42141-91652, sektorzakupok.oxt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и установке мемориальных знаков на местах воинских захоронений 96.03.11.313 Услуги по установке и ремонту ограды, памятных знаков | 6 Единица | 50 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ