Приобретение и поставка нефтепродуктов
Начальная цена35 947 103,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 179 735,52 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 179 735,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600003826000089
ИКЗ
263270004033027000100100010011920000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ГСМ (далее – место поставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козочкин Алексей Валентинович, 8-984-2960911, sektorzakupok.oxt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 199 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 180 638,71 ₽ | 35 947 103,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ