Приобретение и поставка нефтепродуктов
Начальная цена18 675 232,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 93 376,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 93 376,16 ₽
44-ФЗ
Документы
I. Обоснование НМЦКII. Проект контракта МКОУ СОШ БулгинII. Проект контракта МКДОУ ДС14II. Проект контракта Диз. топливо Отдел культурыII. Проект контракта Диз. топливоIII. Техническая частьIII. Техническая частьIII. Техническая частьIII. Техническая частьIV. Требования к содержанию и составу заявкиV. Реквизиты обеспечения контракта МК ДОУ РадугаV. Реквизиты обеспечения исполнения контракта МКОУ СОШ БулгинV. РЕКВИЗИТЫ МКУ СТО обеспечение исполнения контрактаV. Реквизиты для внесения обеспечения контракта Отдел культуры
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600003826000090
ИКЗ
263271500415927150100100050011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ГСМ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пенко Евгения Васильевна, 7-42141-91036, sektorzakupok.oxt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 99 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 188 638,71 ₽ | 18 675 232,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ