Оказание услуг по выкосу травы, вырубке кустарника и сухостоя на территории рп. Охотск Охотского муниципального округа Хабаровского края
Начальная цена351 516,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600003826000091
ИКЗ
263270003544327000100100180018130244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
по заявкам заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Кристина Викторовна, 8-42141-91652, sektorzakupok.oxt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выкосу травы, вырубке кустарника и сухостоя на территории населенного пункта Охотского муниципального округа Хабаровского края (рп. Охотск) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 17,37 ₽ | 17,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ