Капитальный ремонт Детской школы искусств р.п. Охотск, расположенной по адресу: 682480, Хабаровский край, Охотский район, р.п. Охотск, ул. Комарова, 43
Начальная цена10 153 880,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 538,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 507 694 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 015 388,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект сметы контрактаI. Обоснование НМЦКII. ПРОЕКТ КОНТРАКТАIII. Техническая частьIV. ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИГрафик выполнения работV. Реквизиты для внесения обеспечения контракта Отдел культурыРаздел ПД №5, подраздел № 1_02-01-2023-ИОС1ЛСР Система водоотведенияРаздел ПД №1_02-01-2023-ПЗРаздел ПД №4_02-01-2023-КРЛСР Общестроительные работыЛСР Система водоснабженияВОРРаздел ПД №3_02-01-2023-АРРаздел ПД №7_02-01-2023-ПОСРаздел ПД №5, подраздел № 5_02-01-2023-ИОС5Раздел ПД №5, подраздел № 3_02-01-2023-ИОС3Раздел ПД №5, подраздел № 2_02-01-2023-ИОС2Раздел ПД № 12_ОСР-02-01-2023-1 этапРаздел ПД №11_02-01-2023-ОДИЛСР Демонтажные работыРаздел ПД №5, подраздел № 4_02-01-2023-ИОС4
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122600003826000092
ИКЗ
263271500406027150100100080054339243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шаронова Татьяна Геннадьевна, 7-42141-92101, oxt_kultura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 10 153 880,05 ₽ | 10 153 880,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ