Выполнение работ по текущему ремонту детской площадки в МКОУ ДО ДТДиМ "Успех" р.п. Охотск
Начальная цена2 547 857,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 478,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 392,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 127 392,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600003826000093
ИКЗ
263271500418027150100100080034399244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700022187 - 270001001
Почтовый адрес
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Местонахождение
682480, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХОТСКИЙ, РП. ОХОТСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 682480, Хабаровский край, Охотский муниципальный округ, рп. Охотск, ул. Карпинского, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Алена Михайловна, 8-42141-92578, sektorzakupok.oxt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 547 857,24 ₽ | 2 547 857,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ