Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение. Антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса на 12 месяцев.
Начальная цена348 788 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004226000042
ИКЗ
263270004522627000100100030015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700045226 - 270001001
Почтовый адрес
682970, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. БИКИНСКИЙ, ГОРОД БИКИН, Г БИКИН, ПЕР СОВЕТСКИЙ, Д. 2
Местонахождение
682970, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. БИКИНСКИЙ, ГОРОД БИКИН, Г БИКИН, ПЕР СОВЕТСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Бахматов Александр Алексеевич, 7-42155-21280-709, kuim53@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 348 788 ₽ | 348 788 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ