Поставка автобуса
Начальная цена16 170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 808 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004226000043
ИКЗ
263270004522627000100100560012910244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700045226 - 270001001
Почтовый адрес
682970, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. БИКИНСКИЙ, ГОРОД БИКИН, Г БИКИН, ПЕР СОВЕТСКИЙ, Д. 2
Местонахождение
682970, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. БИКИНСКИЙ, ГОРОД БИКИН, Г БИКИН, ПЕР СОВЕТСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Бикин, ул. Октябрьская, 89
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Сиваков Евгений Александрович, 7-42155-21280-706, kuim53@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 2 Штука | 8 085 000 ₽ | 16 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ