Поставка стальной трубной продукции (электросварной)
Начальная цена677 136,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 713,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004226000044
ИКЗ
263270004522627000100100570012420244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700045226 - 270001001
Почтовый адрес
682970, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. БИКИНСКИЙ, ГОРОД БИКИН, Г БИКИН, ПЕР СОВЕТСКИЙ, Д. 2
Местонахождение
682970, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. БИКИНСКИЙ, ГОРОД БИКИН, Г БИКИН, ПЕР СОВЕТСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Полянин Дмитрий Александрович, 7-42155-21280-777, karpenko@bikinadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЗС ППУ-ОЦ 76/140 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 42 Комплект | 2 150,04 ₽ | 90 301,68 ₽ |
| 2 | Труба электросварная 76*3,5 КГ 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 376 Килограмм | 127,22 ₽ | 47 834,72 ₽ |
| 3 | Отвод крутоизогнутый 76 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Труба Э/С Ст 076*3,5-1(140)-ППУ-ОЦ 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 204 Погонный метр | 2 500 ₽ | 510 000 ₽ |
| 5 | Отвод укороч. Э/С Ст 076*3,5-90-1(140)-ППУ-ОЦ (Патрубки L=200 мм) 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 6 Штука | 4 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ