Выполнение кадастровых работ
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004226000045
ИКЗ
263270004522627000100100580017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2700045226 - 270001001
Почтовый адрес
682970, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. БИКИНСКИЙ, ГОРОД БИКИН, Г БИКИН, ПЕР СОВЕТСКИЙ, Д. 2
Местонахождение
682970, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. БИКИНСКИЙ, ГОРОД БИКИН, Г БИКИН, ПЕР СОВЕТСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Максимова Дина Валерьевна, 7-42155-21280-742, karpenko@bikinadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 13 Штука | 20 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ