Поставка флагштока «Флаг Российской Федерации»
Начальная цена4 517 977,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 589,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 451 797,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600004826000130
ИКЗ
263271700804627170100100060010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 897 673,02 ₽ | 3 897 673,02 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 206 768,04 ₽ | 620 304,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ