Поставка кондитерских изделий и продуктов питания
Начальная цена155 460 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 777,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 546 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122600004826000132
ИКЗ
263271700749027170100100100010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
второй этаж, помещение склада
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 10 Килограмм | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 25 Килограмм | 200 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 10 Килограмм | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Рулет бисквитный (мини рулеты) 10.72.12.115 Рулеты | 70 Килограмм | 1 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 5 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 50 Килограмм | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 6 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 50 Килограмм | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 7 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 25 Килограмм | 200 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 40 Килограмм | 150 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 2 Килограмм | 480 ₽ | 960 ₽ |
| 10 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 25 Килограмм | 300 ₽ | 7 500 ₽ |
| 11 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 12 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ