Капитальный ремонт объекта капитального строительства в сфере образования (Капитальный ремонт наружного освещения и системы оповещения и управления эвакуации при чрезвычайных ситуациях (СОУЭ при ЧС))
Начальная цена2 275 974 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 379,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 597,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600004826000133
ИКЗ
263271700648027170100100110014120243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 275 974 ₽ | 2 275 974 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ