Выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту автомобильных дорог ул. Центральная 2А и 4А в п. Джамку Солнечного м.о. Хабаровского края

Запрос котировок в электронной форме № 0122600004826000134 опубликован 28.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263270006295127000100100470014211244
Начальная цена1 687 359,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 436,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 735,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122600004826000134
ИКЗ
263270006295127000100100470014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2700062824 - 270001001
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
2А и 4А (конкретное место указывает Заказчик)
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Бачинина Людмила Михайловна, 7-42146-26161, sectormz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту автомобильных дорог ул. Центральная 2А и 4А в п. Джамку Солнечного м.о. Хабаровского края
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 687 359,87 ₽1 687 359,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы